19 июня 2019 года в администрации г. Кемерово подводили итоги прошедшей Спартакиады среди ПОО. Все приглашенные награждались благодарственными письмами от Главы города И.В. Середюк. Среди приглашенных были наши преподаватели Корякин А.Д. и Петроградцев К.Н., и четверо студентов, отличившихся в разных видах спорта.
1 место – КемПК;
2 место – ККСТ;
3 место – СТФ КемГУ.

Первенство техникума по мини-футболу.

05 июня 2019 года на стадионе ГПОУ ККСТ проходило первенство техникума по мини-футболу среди обучающихся 1-2 курсов.
В соревнованиях приняло участие 6 сборных команд юношей 1 и 2 курсов. В упорной и зрелищной борьбе победителем среди команд 1-го курса стала команда ВВ-181, 2 место у СЭ-181 и 3 место заняла команда ТТ-181, среди команд 2-го курса стала команда СТ-171, 2 место у ТЭ-172 и 3 место заняла команда ТЭ-171.
Все ребята и зрители остались довольны соревнованием и награждены грамотами и сладкими призами.

Первенство техникума по волейболу

23 мая 2019 года в спортивном зале ГПОУ ККСТ проходило первенство техникума по волейболу среди обучающихся 1-2 курсов.
В соревнованиях приняло участие 6 сборных команд юношей 1 и 2 курсов и сборная команда девушек. В упорной и зрелищной борьбе победителем стала команда ТЭ-172, 2 место у ТЭ-182 и 3 место заняла сборная команда девушек.

Легкоатлетическое многоборье в зачет городской Спартакиады

16 мая 2019 года проходили соревнования по легкоатлетическому многоборью среди юношей и девушек в зачет городской Спартакиады ПОО Кемеровского теркома на базе легкоатлетического манежа.
В соревнованиях приняло участие 8 команд юношей и 7 команд девушек. Соревнования прошли при благоприятных погодных условиях. Юноши и девушки соревновались в следующих дисциплинах: 100м.,200м.,400м.,800м.,1500м. и эстафете 4*100. В упорной борьбе наши юноши вырвали победу у команды из СТФ КемГУ, а девушки уступили только команде из КемПК.